Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Artur Nikodem (Trient/Trento 1870 - Innsbruck 1940) Salto del cervo;Acquerello, sezione ritagliata dall’artista, 28 x 34 cm, in cornice
Monogramma
Perizia Peter Konzert, già Collezione Wilfried Kirschl/Innsbruck,
Collezione Theo Peer/Steinach