Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Anton Hofer Manifesto "Settimana dell’Alto Adige", 1933;Litografia, 99 x 68,5 cm, in cornice
Stampa G. Linke, Bolzano