Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Oskar Laske (Czernowitz 1874 - Wien/Vienna 1951) Bagnanti;Acquaforte, 20 x 23 cm (lastra), in cornice
Firma autografa