Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ignaz Seelos (Bozen/Bolzano 1827 - Wien/Vienna 1902) Stube tirolese con fiori alpini;Olio su tavola, 36,5 x 54,5 cm, cornice
dorata contemporanea
Firma