Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Josef Fischer Salone di un delegato austriaco a Verona, 1858;Acquerello, 24 x 41,5 cm, in cornice
Firma: "Nach der Natur gez. von Jos. Fischer in Verona 23/11 1858"