Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Hans Staffler (Bozen/Bolzano 1903) Alpe di Siusi, 1935;Olio su tela su cartone, 48 x 60,5 cm, in cornice
Firma e data