Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
J. F. Bender Madonna con Bambino davanti a Catinaccio, 1940;Olio su tela, 81,5 x 117 cm, craquelé, in cornice
Firma e data