Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Tony Grubhofer (Innsbruck 1854 - 1933) Albergo L. Gröbner, Colle Isarco;China, acquerello, 31 x 23 cm, in cornice
Firma e titolo