Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Wilhelm Settari (St. Pankraz im Ultental 1841 - Meran/Merano 1905) Rattenberg;Acquerello, 18,5 x 26,5 cm, in cornice
Firma