ASTA 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA ASTA N. 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA
Wednesday 15 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Avallone Mario
Avallone Mario (1899 - 1953) Stradina con chiesa olio su tela, cm 59x50 firmato in basso a destra: M. Avallone