ASTA 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA ASTA N. 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA
Wednesday 15 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Izzo Maria
Izzo Maria (Napoli 1921 - 2002) Marina di Sorrento del 1921 olio su tavola, cm 24,5x34,5 firmato e iscritto in basso a sinistra: M. Izzo Alinari