Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Misheff Alzek Two pianos, 2003 acquatinta su cartoncino, cm. 124x168 (lastra cm. 53x108), es. 4/55 firmato, intitolato e datato in basso, sono presenti segni di piegature su tutta la superficie e principalmente ai margini