#98: Asta Eclettica 10days #98: Asta Eclettica 10days
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Catania nel 1800, Piazza Stesicoro
Catania nel 1800, Piazza Stesicoro H cm 8x12,5 - in cornice H cm 25,5x30 Cesellato a mano. Cornice firmato. Con punzoneCesellato a mano. Cornice firmato. Con punzone