#98: Asta Eclettica 10days #98: Asta Eclettica 10days
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mucche, 19° secolo painter
Mucche, 19° secolo painter Cm 25 x 30 , in cornice cm 37 x 42 Olio su cartoncino