Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dova Gianni Uccello litografia su carta, cm. 25x35, es. 46/100 firmata in basso a destra, timbro a secco della Casa Editrice La Nuova Foglio di Pollenza - Macerata, certificato di garanzia della Casa Editrice La Nuova Foglio di Pollenza - Macerata del 10/03/1976 al retro