ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Saturday 11 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAESTRO PIETRO SCHISANI OFFICINE NAPOLETANE DEL 1810, Lucerna
MAESTRO PIETRO SCHISANI OFFICINE NAPOLETANE DEL 1810
Importante lucerna in argento inciso e sbalzato, completa in ogni suo elemento
Provenienza: Bvlgari via dei Condotti 10 Roma.
cm 28 x 19 Alt. 66,5.