ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Saturday 11 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Vaso a due anse
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Vaso a due anse di epoca Luigi XIV in marmo diaspro (rotture e restauri).
cm 50 x 34,5 Alt. 63.