ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Saturday 11 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ONOFRIO TOMASELLI, Costiera di Palermo con bagnanti, Olio su tavola
ONOFRIO TOMASELLI (Bagheria 1866 - Palermo 1956)
Costiera di Palermo con bagnanti
Olio su tavola
Firma in basso a destra.
cm 28,5 x 40.