ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Saturday 11 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Olio su tavola di rovere
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO
Veduta di città attraversata da fiume
Olio su tavola di rovere
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 66,5 x 98.