ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Friday 10 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA BOLOGNESE XVII SECOLO, Matita e carboncino su carta
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO
Volto di donna con specchio
Matita e carboncino su carta
Firma indecifrata in basso a sinistra
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 23 x 18.