ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Friday 10 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Gouache su carta
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Veduta della residenza del Re di Napoli possibilmente Carditello
Gouache su carta
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 35 x 57.