Lot 62 | SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Friday 10 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Il riposo del Bambin Gesù con gli Angeli in adorazione
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 74 x 99.