Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Maia (Carmópolis 1928-Rio de Janeiro 2008) - Comego do, 1970
cm 61 x 61
olio su tela
Firmato al verso: Antonio Maia, Comego do... , 4 jan 1970