Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Stefano Di Stasio (Napoli 1948) - Enea eterno, 2012
cm 26 x 21
tecnica mista su carta
Firmato in basso al centro: S. Di Stasio, 2012
ESPOSIZIONI
Roma, Roma Punto Zero, galleria Baccina Techne, dicembre 2012 - gennaio 2013, ripr. cat. p. 13
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito