Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Polizzi (Scicli 1954) - Paesaggio di luce mattutina, 1989
cm 100 x 125
olio su tela
Firmato in basso a sinistra: Polizzi, 89
Firmato al verso: Franco Polizzi, 1989, Paesaggio di luce mattutina
PROVENIENZA
Scicli, galleria L'Androne (etichetta e timbri al retro)
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito