Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sally Castelnuovo (Detroit 1927-Roma 2004) - Intrecci di figure
cm 14 x 6,5 x 6,5 (inclusa la base)
bronzo patina dorata