Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carlo Nangeroni (New York 1922-Calice Ligure 2018) - Marginale '88, 1988
cm 87 x 135
acrilico su tela
Firmato al verso: Carlo Nangeroni, 88
Titolo e data iscritti al verso su etichetta manoscritta
PROVENIENZA
Finale Ligure, galleria Valente (etichetta al retro)
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito