Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Paolo Fiorentino (Roma 1965-2019) - Senza titolo, 2010
cm 21,5 x 21,5
tecnica mista e collage su tela applicata su tavola
Firmato al verso: Paolo Fiorentino, 2010
Autentica dell'Autore su fotografia