Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ettore Spalletti (Cappelle sul Tavo 1940-Spoltore 2019) - Senza titolo, 1988
cm 10,7 x 15,7
olio su tavola
Firmato al verso: Ettore 1988 con una dedica ad personam