Thursday 12 June 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Vaglieri Tino Studio, 1961 tecnica mista su carta, cm. 50x70 firmata, intitolata e datata in basso al centro, al retro etichetta della mostra "Vaglieri, fantasie di mutamento opere 1958 - 1963" tenutasi presso Studio d'Arte del Lauro dall'ottobre al dicembre 2006