Thursday 12 June 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Baratella Paolo Nascita e Specchio, 1966 tecnica mista e applicazioni su tela, cm. 50x40 firmata e datata in basso a destra, firmata, intitolata e datata al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia con timbro Nino Soldano e numero di archiviazione