Lot 92 | Aldo Caron (Pove del Grappa 1919-Borgo Valsugana 2006) - Composizione

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Aldo Caron (Pove del Grappa 1919-Borgo Valsugana 2006) - Composizione

cm 42 x 16,5 x 10 (cm 51 x 16,5 x 10 inclusa la base)
bronzo patina bruna, dorata e verde
Firma incisa su un lato: A. Caron

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito