Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sergio Scatizzi (Lucca 1918-Firenze 2009) - Natura morta, 1967
cm 50 x 70
olio su tela
Firmato in basso al centro: Scatizzi
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito