Lot 80 | Nino Caffè (Alfedena 1909-Pesaro 1975) - Pretini con cupola

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Nino Caffè (Alfedena 1909-Pesaro 1975) - Pretini con cupola

cm 45 x 60
olio su tela
Firmato in basso al centro: Caffè

Opera registrata presso l'archivio Nino Caffè a cura di Giorgio Borghi, come indicato al verso della tela.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito