Lot 66 | Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Passoscuro

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Passoscuro

cm 35 x 50
olio su cartone telato

Firmato in basso a sinistra: G. Omiccioli
Firmato al verso: G. Omiccioli, Passoscuro

Autentica dell'Autore al verso

Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli a cura di Mauro Borgiani

Autentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito