Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ferruccio Ferrazzi (Roma 1891-1978) - Bue, 1944
cm 20 x 25
inchiostro marrone e matita su carta
Firmato in basso a destra: Ferrazzi 944
PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito