ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi | 1918 - 1996
Remo Brindisi | 1918 - 1996
VENEZIA, CHIESA DELLA SALUTE
serigrafia su carta, ed. P.A., cm 70x50.
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra.
Timbro a secco "Dialoghi Club Biella" in basso a destra.
Provenienza
Milano, Collezione privata.