ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Kenjirō Azuma | 1926 - 2016
Kenjirō Azuma | 1926 - 2016
SENZA TITOLO, 2000
litografia su carta, ed. XI/XXV, cm 70x48.
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra.
Timbro a secco dell'editore Giorgio Upiglio in basso a sinistra.
Provenienza
Milano, Collezione privata.