ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianni Brusamolino | 1928 - 2021
PROFILO FEMMINILE, 1953
tecnica mista su carta, cm 68,8x43.
Firmato e datato in basso al centro: Brusamolino 1953
Provenienza
Desio, Collezione privata.