ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mauro Reggiani | 1897 - 1980
Mauro Reggiani | 1897 - 1980
serigrafia su carta, ed. P.A, cm 70x50.
Firmata in basso a destra, numerata e dedicata in basso a sinistra.
Provenienza
Como, Collezione privata.