ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 16 May 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Musella | 1939
Antonio Musella | 1939
PENSIERI, 1985
olio su tela, cm 69,7x49,8.
Firmato, datato e titolato al verso:
Pensieri Musella 85
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.