ASTA N.207 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 6 May 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
RAFFAELE LATTUADA (1936) - Orizzonti, 1977
RAFFAELE LATTUADA (1936)
Orizzonti, 1977
Tecnica mista su tela
cm 70x50
Firma, titolo, datazione ed etichetta al retro
L'opera presenta lievi difetti