Lot 149 | ANTONELLO ARENA (1955) - Untitled 202, 2004

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.207 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 6 May 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)

ANTONELLO ARENA (1955) - Untitled 202, 2004

ANTONELLO ARENA (1955)
Untitled 202, 2004

Olio su tela non intelaiata
cm 108x80
Firma e datazione al retro
Etichetta e timbri della Galleria Transit (BG) al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria Transit, Bergamo
Collezione Privata, Bergamo