Thursday 12 June 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Schifano Mario Televisore fotografia ritoccata con smalto, cm. 13x18 firmata al retro, fotocopia del certificato di autenticità dell'artista ed etichetta del Tribunale di Alba al retro, certificato di garanzia e autenticità della Casa d'Aste Meeting Art del 17/09/2005 e certificato di autenticità della Telemarket, provenienza eredità Piergiorgio Gallizio