Thursday 12 June 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Baj Enrico Amanti acquaforte acquatinta su carta, cm. 70x100, es. XV/XXXV firmata in basso a destra, timbro a secco della Stamperia Grafica d'Arte Lombardi di Roma in basso a sinistra, certificato di garanzia della Grafica d'Arte Lombardi di Roma timbrato e firmato ed etichetta Valente Arte Contemporanea al retro