Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 14 October 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. AGOSTINO BONALUMI (1935) - " Progetto ", 1971, Tempera e matita su cartone, cm. 72,5 x 51. Firmato e datato in basso a destra. Autentica Archivio Bonalumi su fotografia. Prov. Collezione Privata