Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 14:30 (UTC +01:00) Information Lots from 193 to 216 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filter Cancel Lot 943 DIEGO RACCONI (1968)Pink Noise 2, 2016 Tecnica mista su telaCm 30x30Firma,... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 200.00 € Lot 944 421ARTLe 4 stagioni Lotto composto da 4 tecniche miste e collage su telaCm... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 150.00 € Lot 945 FERNANDA FEDI (1940)Senza Titolo, 2006 Tecnica mista su cartoncinoCm... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 946 ALESSANDRA MASCARO (1969)Senza Titolo Olio su telaCm 30x40Firma al fronte Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 947 ALESSANDRA MASCARO (1969)Senza Titolo Olio su telaCm 30x40Firma al fronte Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 948 BENEDETTA ZOANI (1989)Senza Titolo, 2016 Collage e tecnica mista su telaCm... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 100.00 € Lot 949 SALVATORE MAGAZZINI (1955)Senza Titolo Olio su tavolaCm 40x46Firma al... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 200.00 € Lot 950 UGO STRINGA (1923)Senza Titolo Tecnica mista su masoniteCm 29x20Firma al fronte Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 200.00 € Lot 951 CLAUDIO GRANAROLI (1939)Senza Titolo, 2006 Acquerello su cartoncinoCm... Estimate 900.00 / 1,000.00 €Starting Price 350.00 € Lot 952 CLAUDIO GRANAROLI (1939)Senza Titolo, 2006 Acquerello su cartoncinoCm... Estimate 900.00 / 1,000.00 €Starting Price 350.00 € Lot 953 LILIAN RUSSO (1983)Senza Titolo, 2007 Acrilici e tecnica mista su... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 954 ANONIMOSenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 150x101Firma indecifrata al... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 955 ANONIMOSenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 150x105Opera non... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 956 ANONIMOSenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 150x101Opera non... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 957 MARA CIFRONTISenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 148X100Firma al... Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 958 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, 1976 Pastelli su cartoncinoCm 16,5x35Firma e... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 10.00 € Lot 959 BRUNO CECCOBELLI (1952)Senza Titolo Pastelli su cartaCm 33x24Firma al fronte Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 10.00 € Lot 960 BRUNO CECCOBELLI (1952)Uomo + cosmo Pastelli su cartaCm 30x21Firma e titolo... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 10.00 € Lot 961 BRUNO CECCOBELLI (1952)Senza Titolo, 2004 Pastelli su cartaCm 24x20Firma e... Estimate 400.00 / 450.00 €Starting Price 10.00 € Lot 962 MAURIZIO GALIMBERTIFlowers Self Hand Dittico di polaroidCm 18,5x10Firma al... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 963 ALAN FECOLA (1980)Oracolo, 2016 Tecnica mista su tavolaCm 30x30Firma, titolo,... Estimate 700.00 / 900.00 €Starting Price 280.00 € Lot 964 MAURIZIO GALIMBERTI (1956)Room Flowers 1 Polaroid SingolaCm 10x10Firma al... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 965 MAURIZIO GALIMBERTI (1956)Room Flowers 16 Polaroid SingolaCm 10x10Firma al... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 966 GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988)Senza Titolo, 1971 Olio su telaCm 50x70Firma e... Estimate 700.00 / 800.00 €Starting Price 200.00 € Lots from 193 to 216 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >