Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 14:30 (UTC +01:00) Information Lots from 169 to 192 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filter Cancel Lot 919 MARCO LODOLA (1955)Senza Titolo Acrilici su telaCm 100x80Firma al... Estimate 700.00 / 800.00 €Starting Price 350.00 € Lot 920 MARIO TOZZI (1895-1979)Senza Titolo Serigrafia su lastra di alluminioCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 921 MARIO TOZZI (1895-1979)Senza Titolo Serigrafia su lastra di alluminioCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 922 MARIO TOZZI (1895-1979)Senza Titolo Serigrafia su lastra di alluminioCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 923 MARIO TOZZI (1895-1979)Senza Titolo Serigrafia su lastra di alluminioCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 924 MARIO TOZZI (1895-1979)Senza Titolo Serigrafia su lastra di alluminioCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 925 ANTONIO POSSENTI (1933)Senza Titolo SerigrafiaCm 33x23,5Firma a matita in... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 926 ANTONIO POSSENTI (1933)Senza Titolo SerigrafiaCm 33x23,5Firma a matita in... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 927 ANDY WARHOL (1928-1987)Uncle Sam, 1981 Autografo su invito realizzato in... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 50.00 € Lot 928 ANDY WARHOL (1928-1987)Howdy Doody, 1981 Autografo su invito realizzato in... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 50.00 € Lot 929 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Max l'ineffabile, 2010 Tecnica mista su telaCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 930 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Paesaggio per assetati, 2004 Tecnica mista su... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 931 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Anche se a voi non sembra.. Questo è un... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 932 MASSIMILIANO ODDONE (1974)E' qui la.. Festa?, 2007 Tecnica mista e... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 933 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Noia su tela, 2007 Tecnica mista su telaCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 934 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Max Pictor Pessimus, 2009 Tecnica mista su telaCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 935 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Sono un pittore quotato solo quando vado in... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 936 MIRKO BASALDELLA (1910-1969)Maschere, 1966 IncisioneLastra Cm 19,5x24,5Foglio... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 300.00 € Lot 937 FEDERICO BORIANI (1920-2011)Piccolo chierichetto Olio su telaCm 50x70Firma al... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 938 ANDREA BASSANI (1954)Senza Titolo Acrilici su 6 elementi in tela... Estimate 800.00 / 900.00 €Starting Price 500.00 € Lot 939 ANDREA BASSANI (1954)Senza Titolo Acrilici su 5 elementi in tela... Estimate 800.00 / 900.00 €Starting Price 500.00 € Lot 940 AUTORI VARILotto unico di 3 grafiche cm 70x50 A) Umberto Faini (1933)Senza... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 941 ATTILIO FORGIOLI (1933)Lotto di 2 Litografie A) Senza Titolo, 1960Cm... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 942 KEIZO MORISHITA (1944)Senza Titolo, 1977 LitografiaCm 70x50Firma e datazione... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lots from 169 to 192 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >