Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 14:30 (UTC +01:00) Information Lots from 145 to 168 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filter Cancel Lot 895 GIANNI CELLA (1953)Senza Titolo 2011 Tecnica mista su cartaCm 29x41Firma e... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 896 GIANNI CELLA (1953)Agorofobia, 2011 Tecnica mista su cartaCm 70x50Firma,... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 897 PLUMCAKE (1983)Senza Titolo, 1988 Tecnica mista su cartaCm 50x35Firma degli... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 898 MARCO LODOLA (1955)Senza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 33x23,9Firma al... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 899 VITO PANCELLA (1945)Primavera Acquaforte colorata a manoFoglio cm 70x50Lastra... Estimate 150.00 / 200.00 €Starting Price 10.00 € Lot 900 VITO PANCELLA (1945)Riflesso Acquaforte colorata a manoFoglio cm 70x50Lastra... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 901 ANTONIO MINEZZI (1939)Senza Titolo Serigrafia polimaterica su cartoneCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 902 PETROS PAPAVASSILIOU (1928)Universo KSB di Leukipo SerigrafiaCm 52x72Firma a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 903 PETROS PAPAVASSILIOU (1928)Universo KSB di Leukipo SerigrafiaCm 52x72Firma a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 904 GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)Senza Titolo LitografiaCm 70x50Firma a matita in... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 905 ATHOS FACCINCANI (1951)Portofino SerigrafiaCm 100x70Firma a matita in basso a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 906 ATHOS FACCINCANI (1951)Portofino SerigrafiaCm 100x70Firma a matita in basso a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 907 MARCO LODOLA (1955)Blues Brothers SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 908 MARCO LODOLA (1955)Frank Sinatra SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 909 MARCO LODOLA (1955)Frank Sinatra SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 910 ANONIMOAlbenga, 1926 Olio su tavolettaCm 15x20,5Firma al fronteFirma, titolo... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 911 MARIO FRABASILE (1926-2002)Senza Titolo, 1952 Pennarello su cartaCm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 912 REMO BRINDISI (1918-1996)Pastorale Scultura in ceramica policroma su base di... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 913 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Senza Titolo Scultura in ceramica policroma -... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 914 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Volto maschile Scultura in ceramica policroma -... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 915 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Fiori Scultura in ceramica policroma - Pezzo... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 916 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Maternità Scultura in ceramica policroma -... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 917 BRUNO CASSINARI (1912-1992)Doppia testa Scultura in ceramica policroma -... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lot 918 IBRAHIM KODRA (1918-2006)Fioriere Scultura in ceramica policromaCm... Estimate 500.00 / 600.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 145 to 168 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >