Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Saturday 2 July 2016 hours 14:30 (UTC +01:00) Information Lots from 25 to 48 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filter Cancel Lot 775 LUCIANO MINGUZZI (1911-2004)Cassa di risparmio Torino, 1977 Medaglia in... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 776 LUCIANO MINGUZZI (1911-2004)Consorzio acque Forlì-Ravenna, 1982... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 777 GIÒ POMODORO (1930-2002)Cogefar, 1969 Medaglia in bronzoDiametro cm... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 778 GIÒ POMODORO (1930-2002)Senza Titolo, 1975/1979 Medaglia in... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 779 ALIGI SASSU (1912-2000)Stadio Olimpico, 1990 Medaglia in bronzoDiametro cm... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 780 GIANNI ARICO' (1941)Estate, 1985 Medaglia in bronzoDiametro cm 7Firma e... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 781 FRANCESCO MESSINA (1900-1995)Barbara Gloriosa, 1987 Medaglia in... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 782 KEITH HARING (1958-1990)Senza Titolo Set composto da 5 tazzine da... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 50.00 € Lot 783 IBRAHIM KODRA (1918-2006)Idola, 1983 Olio e tecnica mista su telaCm... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 50.00 € Lot 784 MARTINO DELEGO (1956)Pensieri Contrapposti, 1996 Olio e tecnica mista su... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 785 MICHAEL EDESSenza Titolo, 1970 China su cartaCm 31x21Firma, località e... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 786 ARNALDO POMODORO (1926)Senza Titolo, 1974 Catalogo della mostra "Arnaldo... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 787 PROFERIO GROSSI (1923-2000)Senza Titolo, 1964 Olio su tavolaCm 57,5x25Firma e... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 50.00 € Lot 788 PRIMO CONTI (1900-1988)Senza Titolo, 1916/1988 Incisione su cartaFoglio cm... Estimate 200.00 / 250.00 €Starting Price 10.00 € Lot 789 GIANFRANCO PARDI (1933-2012)Senza Titolo, 1978 SerigrafiaCm 50x70Firma e... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 790 LUCIO DEL PEZZO (1933)Casellario L.P.S, 1991 Bassorilievo verniciato,... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 50.00 € Lot 791 LORIS FERRARISenza Titolo, 1978 Tecnica mista su cartaCm 70x50Firma e... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 792 LORIS FERRARISenza Titolo, 1978 Tecnica mista su cartaCm 70x50Firma e... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 793 BRUNO CONTENOTTE (1922)Senza Titolo, 1982 LitografiaCm 50x70Firma e datazione... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 794 NANI RAZETTI (1924)Fiesta de sangre y de muerte - Ultimo fiato, 1970 Olio su... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 795 NANI RAZETTI (1924)Fiesta de sangre y de muerte - Quelle che rimangono, 1970... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 10.00 € Lot 796 LUCIO DEL PEZZO (1933)Senza Titolo Serigrafia polimaterica e sabbiaCm... Estimate 300.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 797 MARIO SCHIFANO (1934-1998)Coca Cola LitografiaCm 100x70Firma a matita in... Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 350.00 € Lot 798 MARIO SCHIFANO (1934-1998)Gigli d'acqua LitografiaCm 70x100Firma a matita in... Estimate 600.00 / 700.00 €Starting Price 200.00 € Lots from 25 to 48 of 328 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314 >